|
|
| Marchio: | Nuoying JIAYE |
| Numero di modello: | NYCSUL-501 |
| MOQ: | Uno |
| prezzo: | $130 to $2000 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | infinito |
![]()
| Applicazione tipica | Misurazione del livello del liquido |
| Intervallo di frequenza | 40KHz,100KHz |
| Tipo di sonda | Integrata |
| Materiale sonda | PP/PVC/PTFE/304(opzionale) |
| Intervallo di misurazione | 0~20m |
| Accuratezza di misurazione | <0.25%(Intervallo<20m) |
| Angolo di misurazione | 10° |
| Alimentazione | 24VDC,220VAC |
| Temperatura di processo | -20~+70℃ |
| Pressione di processo | Pressione normale |
| Connessione di processo | Filettatura, Flangia, Montaggio a staffa (opzionale) |
| Uscita segnale | 4...20mA/HART/RS485... |
| Modalità di visualizzazione | Livello liquido, distanza (altezza vuota) |
| Impostazione uscita | Impostazione limite superiore, impostazione limite inferiore |
| Display | LC D |
| Materiale guscio | Polipropilene/Alluminio |
| Classe di protezione | IP65,IP67 |
| Grado di protezione antideflagrante | ExiaⅡCT6 Ga |
In ognuno dei seguenti casi, prestare attenzione: