|
|
| Marchio: | Nuoying JIAYE |
| Numero di modello: | NYCSUL-503 |
| MOQ: | 1 insieme |
| prezzo: | $150.00-$300.00 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 insiemi un il mese |
4-20MA RS485 Trasmettitore di sensori ad ultrasuoni a lunga distanza
NYCSUL-503 Trasmettitore di livello ad ultrasuoni
Il misuratore di livello di liquido ad ultrasuoni integrato è un dispositivo di misura a basso costo per la misurazione di liquidi, liquami e solidi sul sito industriale.municipale, industria chimica, macchinaria
![]()
Trasmettitore di livello ad ultrasuoniParametri tecnici
| Caratteristiche | Integrato |
| Distanza | 5m, 10m, 15m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m |
| Accuratezza di misura | 00,5% - 1,0% |
| Risoluzione | 3 mm o 0,1% (se maggiore) |
| Visualizzazione | LCD cinese o LCD inglese |
| Uscita analogica | 2 fili 4 ~ 20mA / 25Ω carico, 4 fili 4 ~ 20mA / 510Ω carico |
| Importazione digitale | Opzionale 485, 232 |
| Uscita del relè | Opzionale 2 serie di corrente alternata 250V / 5A o di corrente continua 30V / 5A |
| Azionato | 24VDC standard, 220V AC opzionale + 15% 50HZ |
| Temperatura ambiente | Display instrument -20 ~ + 60 °C, sonda -20 ~ + 80 °C |
| Classe di protezione | Indicatore IP65, sonda IP68 |
| Cavo di sonda | - No, no. |
| Dimensione dell'impianto | Filtro o flange |
Trasmettitore di livello ad ultrasuoniGuida all'installazione
![]()