|
|
| Marchio: | NUOYINGJIAYE |
| Numero di modello: | 、 NYCFQ-UK DI NYCFQ-UL |
| MOQ: | pc 1 |
| prezzo: | $450 to $1700 /pcs |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | un mese di 1000 pc pre |
Trasmettitore di livello dell'acqua radar tipo Modbus Rs485
Misuratore di livello dell'acqua radar NYRD-901
Il prodotto radar a modulazione di frequenza FMCW NYRD901 (noto anche come radar a onde millimetriche) ha importanti applicazioni nel rilevamento di bersagli remoti, nell'imaging remoto, nell'imaging multispettrale, ecc. Nell'ambiente di forte fumo e polvere, poiché utilizza una banda di onde millimetriche con una frequenza più alta rispetto al radar a banda Ku. Può rilevare bersagli più piccoli del radar a microonde e ottenere un posizionamento più accurato, con una risoluzione più elevata e una maggiore riservatezza.
Parametri tecnici del misuratore di livello dell'acqua radar NYRD-901
| Applicazione tipica | acqua, liquidi |
| Intervallo di misurazione | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Alimentazione | 24VDC(22V~30V) |
| Uscita del segnale | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Temperatura ambiente | -20°C~+70°C |
| Pressione di processo | -0.1~1.0Mpa |
| Metodo di connessione | Filettatura |
| Grado di protezione | IP67 |
Note: I prodotti possono essere personalizzati in base alle esigenze del cliente!
Certificato del misuratore di livello dell'acqua radar NYRD-901
![]()
Condizioni di lavoro del misuratore di livello dell'acqua radar NYRD-901
![]()