|
|
| Marchio: | NUOYINGJIAYE |
| Numero di modello: | NYSP-M21 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | $450 to $1700 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | un mese di 1000 pc pre |
NYSP-M21 Rf livello di ammissione
Il misuratore di livello di ammissione di frequenza radio NYSP-M21 Rf si basa sul principio dei prodotti di misurazione continua del livello di ammissione di frequenza radio.Il prodotto ha un'elevata stabilità,elevata sensibilità e ampie applicazioni, ecc. Rispetto al tradizionale misuratore di livello del materiale capacitivo, l'uso di un progetto modulare, può essere conciso e facilmente realizzare il set di strumenti, una volta impostato,può essere utilizzato normalmente e mantenuto gratuitamente per tutta la vita. Consente agli utenti di comprendere intuitivamente lo stato di funzionamento delle attrezzature e di affrontare i problemi in tempo utile, nelle complesse occasioni industriali e in modo sicuro e affidabile.
Rf Livello di ammissione MetroParametro tecnico
| Applicazioni | Liquido a costante dielettrica |
| Tipo di sonda | Stanghe dure per tamburo |
| Distanza di misura | 0 ~ 6m |
| Temperatura di processo | -40 ∼ 150°C |
| Temperatura ambiente | -40 °C ~ + 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 °C ~ + 65 °C |
| Pressione di processo | -0,1 ∼8,0 MPa |
| Fornitore di alimentazione | (13-35) vDC |
| Fonte di uscita del segnale | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Connessione di processo | Flusso/Flancia (selettivo) |
| Classe di protezione | Protezione IP67 |
| Grado a prova di esplosione | ExiaIICT6 ((selettivo) |
| Ritardo: | 0 ~ 30 s regolabile |
※ Nota:Prodottipuò esserepersonalizzato in basealrequisiti specificidiutenti!
Rf Ammissione Livello MetroCaratteristiche di progettazione
◎ Il circuito unico di guida - scudi può migliorare la capacità di resistere all' appendimento
◎Nessuna misurazione della zona morta, può essere applicata a più di dieci o addirittura a poche occasioni di misurazione a livello di cm
◎L'output di cenere volante stabile e affidabile, spazzatura, vapore acqueo, cristallizzazione, cera
◎Nessuna attività, nessuna parte facilmente indossabile, spesso senza pulizia e manutenzione, debugging
Rf Ammissione Livello MetroRequisiti di installazione
Considerazioni
L'estremità dello scudo deve entrare nel serbatoio.
![]()
L'ancora deve essere tirata strettamente per evitare che la sonda colpisca la parete e si agiti.
(la sonda NYSP 24 e l'ancora a terra devono essere isolate)
![]()
L'intera installazione
Nota
Carico superiore
![]()
Carico laterale
![]()
Nota