|
|
| Marchio: | NUOYINGJIAYE |
| Numero di modello: | NYSP |
| MOQ: | 1 PC |
| prezzo: | Please contact me |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 pc/mese |
Tipo di bastone Capacità di frequenza radio Nivelometro senza parti mobili
Caratteristica di progettazione del contatore di livello di capacità di radiofrequenza
◎Il convertitore modulare e il sensore sono integrati, senza parti mobili, elevata affidabilità e forte capacità anti-interferenza;
◎Applicabilità più ampia, ci sono varie forme di sonda, varie forme di connessione di processo, vari materiali di produzione e può essere progettato su misura;
◎L'installazione, il debug e la manutenzione sono estremamente convenienti.
Parametro tecnico del misuratore di livello di capacità di radiofrequenza
| Applicazione tipica | Liquido, liquido corrosivo, ecc. |
| Modello di prodotto | NYSP-DR |
| Forma dell'antenna | Tipo di linea, tipo di canna |
| Materiale per antenne | PTFE, 304, 316 |
| Intervallo di misura | 6m, 20m |
| Fornitore di alimentazione | 24VDC |
| Fonte di uscita del segnale | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Temperatura di processo | - 40 ~ + 130 °C, - 184 ~ + 260 °C |